+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление от главы Азовского сельского поселения с Новым 2016 годом!

28.12.2015
Поздравление от главы Азовского сельского поселения с Новым 2016 годом!

Итоги 2015 года. Самым главным итогом года, является завершение I этапа строительства газопровода по ст. Убинской. Жители улиц Виноградная и Центральная, смогут в ближайшее время подключить газ в свои дома. Это стало возможным только благодаря совместной и упорной работе всех жителей, администрации района и нашей Азовской администрации. Также в сфере газификации можно отметить пуск газопровода по ул.Лермонтова построенного жильцами. Второй важной вехой этого года, является завершение работы по капитальному ремонту тротуаров в ст.Азовской. Теперь от въезда до выезда из станицы можно пройти по тротуару, а не по дороге, важно отметить, что работы проводились за счет софинансирования с администрацией Краснодарского края. Еще одно важное дело, которое было начато в 2015 году это реконструкция сетей водоснабжения,  с привлечением краевых денег нам удалось отремонтировать скважину на водозаборе и пробурить еще одну взамен вышедшей из строя, так же счет собственных средств был приобретен мощный насос для подачи воды от водозабора до станицы. Кроме того была построена водонапорная станция и установлено оборудование для подачи воды в самые высокие точки станицы (ул.Некрасова, Советская, Матросова, Гоголя, Ленина). Также была закуплена труба для замены водопроводной линий по ул.Ленина, где постоянно происходят порывы. За счет средств спонсора, на общую сумму порядка 3 500 000 рублей был произведен капитальный ремонт и благоустройство ул.Горной, приобретена и установлена современная Детская игровая площадка, устроена система ливневой канализации, произведена отсыпка и грейдирование дороги.

 

Основной задачей на 2016 год, администрация считает продолжение строительства газопровода в ст.Убинской по ул.Партизанской, Подгорной, Центральной, Речной. Также на повестке дня стоит вопрос строительства газопровода по ул. Подгорной и Плавневой в ст.Азовской. В планах администрации также завершение ремонта Убинского дома Культуры. Установка приобретенных счет средств поселения 2-х игровых площадок.

 

В преддверии Нового 2016 года, хочется пожелать всем жителям Азовского сельского поселения мира и благополучия, решения всех Ваших бытовых и личных проблем. Мы многое сделали, но еще больше предстоит сделать, вместе, нам всем. Наши станицы становятся краше и ярче, и это наша общая победа, хочу пожелать нам всем не останавливаться на достигнутом и идти вперед. С Новым Годом и Рождеством Христовым!  

 

Глава Азовского сельского поселения                                                               А.В. Подобный

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!