+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление от главы Афипского городского поселения с Новым 2016 годом!

28.12.2015
Поздравление от главы Афипского городского поселения с Новым 2016 годом!
В 2015 году было приложено много усилий по благоустройству Афипского поселения. Выполнены работы по укладке лотков для отвода ливневых вод по ул. Пушкина. Отремонтирован мост по ул. Красноармейской. Созданы пешеходные дорожки и автобусные остановки по ул. А. Андреева,  ул. Воронова, пер. Мира. Выполнены работы по укладке нового тротуара по ул. 50 лет Октября, пер. Мира, ул. Маяковского. Заменены водопроводные сети, протяженностью 1150м. запущена новая котельная 0,8МВт по ул. Школьной. Отремонтирован зрительный зал Афипского Дома культуры. Открыт Свято-Георгиевский храм. Проведен товарищеский матч ФК «Афипс» - ФК «Кубань».

 

В 2016 году планируется ремонт танцевального зала Афипского Дома культуры, разработка проектно-сметной документации по установке  оборудования химводоочистки на территориях Северного и Южного водозаборов, установка трех детских площадок, начало строительства нового клуба в хуторе Коваленко (сроки строительства 2016-2017 годы).

 

Уважаемые жители  и гости Афипского городского поселения!

Примите искренние поздравления с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

В преддверии замечательных праздников от всей души желаю вам, чтобы здоровы были ваши близкие, радовали дети, в доме был достаток, а в работе – успех и  удача! Пусть Рождество наполнит ваши сердца любовью, теплом, участием и милосердием!

Счастливого Нового Года и Рождества!

 

Глава Афипского городского поселения                                                        Ю.А.  Коваленко

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!