Поздравление от главы Львовского сельского поселения с Новым 2016 годом!

28.12.2015
Поздравление от главы Львовского сельского поселения с Новым 2016 годом!
Итоги уходящего 2015 года. Завершено строительство распределительного газопровода высокого и низкого давления и ШРП по ул. Орджоникидзе и ул. Восточной с. Львовского Северского района. Завершено строительство газопровода в х. Стефановском. Произведен ремонт артезианской скважины № 74-75, расположенной по адресу: с. Львовское, ул. Октябрьская.

В 2015 году планируется строительство блочно-модульной котельной тепловой мощностью 1,24 МВТ с сетями инженерно-технического обеспечения по адресу: с. Львовское, ул. Гоголя, 12В.

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Наступающим 2016 годом. Пусть наступающий Новый год станет для вас всех добрее и лучше. Мир и счастье царят в ваших семьях, а в домах царит радость, благополучие и достаток.

С Новым годом!

Глава Львовского сельского поселения                                                                   А.Д. Усатый