+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Кубаньэнерго и власти Северского района обсудили вопросы взаимодействия по повышению надежности энергоснабжения

28.12.2015
Кубаньэнерго и власти Северского района обсудили вопросы взаимодействия по повышению надежности энергоснабжения
Организованная по инициативе филиала Кубаньэнерго Краснодарские электросети, встреча была посвящена укреплению взаимодействия Кубаньэнерго с органами власти в целях дальнейшего улучшения работы с потребителями Северского района и повышения надёжности их энергоснабжения.

В ходе мероприятия были подведены итоги работы электрических сетей в Северском районе, озвучены планы на будущее, обсуждены вопросы, связанные с повышением качества и надежности электроснабжения потребителей в зимний период.

Особое внимание уделили теме соблюдения охранных зон в ходе строительства, организации отдыха и вырубки просек вдоль трасс линий электропередачи.

Участники обсудили взаимодействие энергетиков с органами муниципальной власти при возникновении и устранении последствий природных стихий.

На совещании также была затронута проблема несанкционированного потребления электроэнергии, которое негативно сказывается на качестве электроснабжения законопослушных потребителей, а также приводит к перегрузкам в сетях и даже травматизму. Энергетики рассказали о проведенной работе по выявлению хищений электроэнергии – это регулярные рейдовые проверки бытового и юридического секторов в зоне ответственности филиала, съем показаний и многое другое. Для организации совместной работы с правоохранителями по выявлению фактов хищения электроэнергии принято решение провести учебное занятие по определению нарушений в работе приборов учета электроэнергии.

Участники совещания приняли решение регулярно проводить подобные мероприятия и строить свои взаимоотношения на принципах взаимопонимания и сотрудничества.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!