Уважаемые работники спасательных служб!

25.12.2015
Уважаемые работники спасательных служб!
Предупреждение чрезвычайных ситуаций  и спасение человеческой жизни – самая ответственная и почётная миссия, надежная гарантия стабильности и благополучия жителей Северского района. И днём и ночью, в любую погоду, в любых условиях вы приходите на помощь людям, оказавшимся в сложной ситуации. Отвага, мужество, самопожертвование, высокий профессионализм, ответственность и умение найти выход из экстремальных ситуаций – все эти качества позволили спасателям завоевать авторитет и уважение жителей.

В этот праздничный день примите слова благодарности за нелёгкий и благородный труд! Желаем вам стойкости, крепкого здоровья, благополучия счастья и успеха!

Северский район

А.Ш. Джарим