+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

В станице Северской открыли «Елку района»

25.12.2015
В станице Северской открыли «Елку района»
В мероприятиях этого вечера участвовали артисты Краснодарской Филармонии. В 14 часов в зрительном зале Северского дома культуры для самых маленьких жителей нашего района артисты показали театральное представление «Приключение веселой обезьянки», а в 16 часов провели яркий новогодний концерт.

С 14 и до 17 часов на площади перед домом культуры развернулся масштабный праздник, в организации которого помимо артистов Филармонии участвовали культработники Северского, Львовского, Черноморского, Смоленского, Афипского, Ильского и Азовского поселений.

Мамы и папы, бабушки и дедушки, дети и внуки – все пришли сегодня на праздник. Гости водили хоровод вокруг зеленой красавицы, пели песни, играли в веселые игры и увидели много красивых концертных номеров. Открывал Новогоднюю елку глава Северского района Адам Шахметович Джарим, который поздравил жителей с наступающим Новым Годом и Рождеством:

- Уходящий год – юбилейный. Вся страна отмечала 70-летие Победы в Великой Отечественной Войне. Ветераны не забыты, их подвиг по-прежнему является для нас примером мужества и любви к Родине. Новый год – праздник всей страны. Всего мира. Он полон волшебства и добра. Мы все связываем с ним свои надежды и мечты. Загадывайте желания, ставьте перед собой цели и у вас обязательно все получится! Здоровья, любви, благополучия и счастья вам и вашим близким! С Новым годом!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!