В краевой столице провели новогодние представления для особенных детей

24.12.2015
В краевой столице провели новогодние представления для особенных детей
Специально для воспитанников коррекционных школ –победителей краевых конкурсов и фестивалей, отличников учебы и спортсменов- во Дворце искусств «Премьера» и Краснодарском театре драмы состоялись спектакли «Новогодняя фантазия 22. Серебряная сказка»и «Невероятные приключения трех Иванов».

Как рассказали в пресс-службе краевого министерства образования и науки, многие из приехавших на праздник школьников привезли также свои работы для выставки детского творчества «Новогодняя сказка». Сейчас она проходит в Краснодарском краевом Дворце творчества.

Ребята подготовили замечательные поделки - мягкие игрушки, елочные украшения и шары. Кроме того, юные мастера немало потрудились над главным символом Нового года – елкой.

Выставка «Новогодняя сказка» будет работать до 26 декабря. По ее итогам авторы 25 лучших работ получат грамоты краевого министерства образования и науки.