+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Энергетикам почёт!

22.12.2015
Энергетикам почёт!
Поздравить энергетиков приехали глава района Адам Джарим, его заместитель Владимир Улубабян, главы поселений Игорь Крикун, Юрий Коваленко, Николай Головко.

Техник Северского РЭС Ирина Карпилянская, ведущая торжество, рассказала о более чем полувековой истории предприятия, людях, работавших здесь, руководителях.

Сегодня Северский РЭС - это современное энергетическое предприятие, обслуживающее более 500 трансформаторных подстанций и около 1500 километров воздушных линий.

Руководитель Северского РЭС Александр Швырёв, обращаясь к коллегам, сказал:

- Наша работа нелёгкая, может быть, неблагодарная, но без электричества сейчас жить невозможно. В этом году мы сделали много работы, провели колоссальную реконструкцию в посёлке Ильском, где самый большой процент изношенности оборудования. Работу вели бригады не только Ильского, но и других поселений.

Конечно, впереди предстоит ещё много работы, и мы постараемся  не сбавлять наши темпы.

Спасибо коллективу за участие в различных профессиональных конкурсах и победы в них. Отрадно, что в этом году у нас будут два автомобиля: один для львовского сетевого участка и автомобиль «Нива», который нам очень необходим, особенно для работы в зимних условиях.

В этот праздничный день желаю всем коллегам здоровья, семейных благ взаимопонимания, хорошего настроения.

Глава района Адам Джарим в своём выступлении отметил:

- Работа энергетиков нелёгкая и опасная, но вы справляетесь со всеми трудностями, будь-то обледенение или снег и ветер. Спасибо за большую проделанную работу в этом году. В преддверии новогодних праздников хочу пожелать, чтобы в ваших семьях был уют, достаток, благополучие. Счастья и мира вашему коллективу.

А затем глава района наградил Почётными грамотами и Благодарственными письмами администрации МО Северский район лучших сотрудников Северского РЭС.

 

По материалам газеты «Зори»

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!