+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

"Стабильность и порядок в современном обществе. Вызовы и угрозы"

18.12.2015
"Стабильность и порядок в современном обществе. Вызовы и угрозы"
Конференция была нацелена на выработку форм и методов по профилактике распространения экстремистских идей и учений в молодежной среде, вовлечения подростков и молодежи в различные формы социально-деструктивной деятельности.

На мероприятии присутствовали руководители и их заместители общеобразовательных и средних специальных учебных заведений, специалисты поселений, курирующие вопросы профилактики экстремизма и терроризма, молодые депутаты, председатель и члены молодежного совета при главе администрации муниципального образования Северский район, представители правоохранительных органов.

В качестве экспертов выступали заместитель начальника отдела в г. Крымске УФСБ России по Краснодарскому краю - Валерий Викторович Самко, заместитель главы Северского района - Владимир Владимирович Неровных, начальник управления по молодежной политике Северского района - Швецова Наталья Александровна.

На конференции были обозначены основные проблемы профилактики экстремистских проявлений среди молодежи и меры их профилактики.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!