Поздравление с Днем образования Пенсионного фонда Российской Федерации!

18.12.2015
Поздравление с Днем образования Пенсионного фонда Российской Федерации!

Тепло и сердечно поздравляем вас с Днем образования Пенсионного фонда Российской Федерации!

Пенсионный фонд РФ был создан 25 лет назад. Сегодня это  крупнейшая государственная структура, оказывающая услуги социального обеспечения населения. Сотрудники Фонда обеспечивают своевременное получение пенсий и социальных выплат, участвуют в выполнении такой важной программы поддержки семей, как материнский капитал, в реализации других мер социальной политики. Вам вверены судьбы самой уважаемой части населения - старшего поколения.

Работников Пенсионного фонда неизменно отличают профессионализм, глубокие знания, а также высокие личные качества - ответственность, уважительное, внимательное отношение к каждому человеку и его проблемам.

В профессиональный праздник искренне желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, хорошего настроения, счастья, мира, успеха и благополучия!

Северский район

А.Ш. Джарим