+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Лучшее - детям

17.12.2015
Лучшее - детям
Директор художественной школы Ольга Фролова поздравила детей:

- Сегодня вы официально «вступили в должность», чтобы через несколько лет стать самыми лучшими и известными живописцами, архитекторами, дизайнерами и другими специалистами, связанными с художественной работой. Мы гордимся нашими учениками, потому что наши ребята – самые талантливые. 135 дипломов заслужили наши художники только за последнее полугодие.

Ольга Фролова также поблагодарила главу района за выделенные администрацией средства, на которые было заменено отопление в школе.

Адам Джарим поздравил ребят с посвящением:

- Дорогие юные художники! Вы уже люди искусства. Художник это тот, кто творит красоту во всём. Приятно быть здесь, видеть счастливых детей, когда они улыбаются, а глазки горят. Крепкого вам здоровья, хороших оценок, слушайтесь учителей и родителей. Всегда любите своих близких, родной район, Кубань и страну. Гордитесь своей Родиной.

Маршрут главы продолжился поздравлением жителей Ильского поселения на дому. К делегации, как и положено в Новый год, присоединились Дед мороз и Снегурочка.

Семья Дубиных встретила гостей радушно. Маленькому Данилу вручили плюшевого мишку.

- Что еще хочешь на Новый год? - спросил Адам Шахметович

- Шоколад, - сказал Данил

- Мечты сбываются, - ответил глава и открыл мишку с «сюрпризом», заполненного конфетами.

Данил рассказал стишок, поделился, что его любимый мультик «Ну, погоди!», обещал придумать медведю имя и слушаться маму, чтобы и в следующий Новый год к нему снова приехал Дед мороз.

В семье Литвиновых гостей встречала мама Татьяна Александровна. Сын Никита был на уроках, поэтому подарки за двоих принимала его сестренка Юля. Юле сказали, что в преддверии нового года Дед Мороз приезжает к самым послушным детям.  Девочка спела с гостями песню о елочке, обещала вести себя также хорошо, четверки в школе исправить на пятерки и передать брату подарок Деда Мороза.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!