+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Новогодний прием главы почетных жителей района

17.12.2015
Новогодний прием главы почетных жителей района
Эти люди заботятся о развитии района, сохраняя в то же время традиции и обычаи  своих народных культур. Люди, которые воспитывают духовность, патриотизм и нравственность у подрастающего поколения, имеют устойчивую гражданскую и политическую позицию.

-На пороге нового 2016 года по традиции мы подводим итоги. Ушедший год не был простым. Но мы трудились во имя благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего района.Уважаемые земляки, я благодарен всем, кто славно поработал на славу районаЭто также был год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Необходимо ценить героическую волю и чтить память тех, кто подарил нам свободу! Пусть новый год остается для всех людей символом надежды и мечты, пусть он принесет в каждый дом покой, достаток и благополучие. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра, -  поздравил присутствующих глава района Адам Джарим.

С новогодними поздравлениями и пожеланиями выступили депутат ЗСК Андрей Куемжиев, председатель Совета муниципального образования Северский район Василий Попандопуло, протоирей Благочинного Абинского церковного округа Отец Алексей, руководитель консультативного Совета  по межнациональным отношениям Михаил Алиев, атаман районного Северского казачьего общества, сотник Александр Дедов, Анатолий Нечипоренко, Александра Волкова, Владимир Захарченкопочетные жители Северского района, Суздалова Мария Францевнаи Александр Павлович Кичик - ветераны Великой Отечественной войны.

Гости вспоминали детские новогодние стихи, принимали подарки от Деда Мороза и Снегурочки и встречали дружными аплодисментами концертные номера работников культуры Северского района.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!