Новогоднее поздравление

15.12.2015
Новогоднее поздравление
Сегодня Адам Шахметович посетил семью Игнатенко, Сычеву Светлану Яковлевну, которая посвятила свою жизнь здравоохранению, более 30 лет проработала врачом и Пелипас Елену Ивановну, врача, которая 46 лет своей жизни отдала медицине. Главу сопровождали его заместитель по социальным вопросам Марина Наумейко и главный врач Северской ЦРБ Манолис Анаников.

Кирилл Игнатенко получил в подарок плюшевого медведя с «сюрпризом». Кирилл быстро догадался, что там конфеты. На вопрос Марины Владимировны мальчик поделился, что у него есть новогоднее желание, но какое, не скажет – это секрет.

- Желаю в Новый год здоровья, счастья, всегда верить в лучшее и хорошо учиться, - сказал Адам Джарим.

Заслуженных медиков Елену Пелипас и Светлану Сычеву глава поблагодарил от имени всех жителей Северского района. Пожелал им крепкого здоровья, счастья, благополучия и счастливого Нового года.