О поздравлениях и награждениях

14.12.2015
О поздравлениях и награждениях
В этот день дипломами лауреата комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края, за участие в краевом творческом конкурсе «ЗДРАВСТВУЙ МАМА!» были награждены Максим Ткаченко и Богдан Лавриненко.

Почетные грамоты министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, за достижение высоких производственных показателей в уборке риса урожая 2015 года были вручены Игорю Алиевичу Абдулаеву, генеральному директору Агрофирмы «Кубань», Вагифу Шахбазовичу Рамазанову, агроному Агрофирмы «Кубань», Владимиру Михайловичу Богалей, агроному Агрофирмы «Кубань».

Победителя краевого конкурса среди образовательных учреждений Краснодарского края «Дети Кубани – за здоровый образ жизни!» среднюю общеобразовательную школу № 49 станицы Смоленской наградили кубком и грамотой Министерства образования и науки Краснодарского края. Награды вручили Наталье Котовой - директору школы и Анастасии Дьяченко - учителю информатики.

Почетной грамотой Министерства образования и науки Краснодарского края, за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса, интеллектуальное, культурное и нравственное развитие личности учащихся наградили Галину Николаенко, заместителя директора школы № 43 станицы Северской, а грамотами Министерства образования и науки Краснодарского края, за призовые места в заочном этапе краевого краеведческого конкурса учащихся образовательных организаций края «Природа  Кубани», посвященного Дню работников заповедников и национальных парков в номинации «На охране природы»: за 1 место (младшая возрастная группа) Метлина Полина, ученица школы № 23, за 2  место (младшая возрастная группа)  Ракитянский  Матвей, ученик школы №7, за 2 место (средняя возрастная группа) Казачкова Мария, ученица школы № 43, и за активное участие и оказание содействия в подготовке и направлении наибольшего числа конкурсных работ грамотой Министерства образования и науки Краснодарского края наградили Управление образования в лице начальника управления Любовь Мазько.

За 1 место в краевом фотоконкурсе «Моя мама лучше всех», в группе учителей и педагогов вручили грамоту Министерства образования и науки Краснодарского края воспитателю центра развития ребенка-детский сад № 15 Алле Велиевой, за 2 место в младшей возрастной группе – Шумейко Ксении ученице 4 класса школы № 51, за большой вклад в дело воспитания и развития подрастающего поколения и подготовку призера в краевом фотоконкурсе «Моя мама лучше всех» - Ольге Саржинской, учителю школы № 51.

Адам Джарим вручил диплом Министерства образования и науки Краснодарского края в конкурсе юных исследователей окружающей среды: за 1 место в номинации «Юные исследователи» Головко Марии, ученицы 7 класса, за 2 место в номинации «Экологический мониторинг» Самолюк Виктории, ученицы 8 класса школы № 49, за 3 место в номинации «Инструментальные методы биоиндикации воздушной среды» Поддубному Никите, ученику 9 класса школы № 49.