Спасибо за подвиг!

14.12.2015
Спасибо за подвиг!
Вы рисковали своими жизнями, чтобы люди в нашей огромной стране сегодня жили в мире и согласии. Чтобы не плакали дети над убитыми родителями и не слышали взрывов бомб. Чтобы по ночам спокойно спали малыши, не пугаясь грохота танков.

Спасибо за мужество и героизм, за подвиг!

Я много слышал о войне от своих родных, от ветеранов, которые приходят к нам в школу. Я всматриваюсь в лица выступающих ветеранов войны и замечаю их скупые солдатские слёзы. Понимаю, как больно им всё это вспоминать.

Горжусь вами, славные наши ветераны, за то, что в далеком 1941 году вы встали на защиту моей страны.

Мой прапрадедушка Георгий Колосов погиб в 1941 году. Прабабушка Анна Колосова (Ковалёва) была эвакуирована из города Пскова в Казань, где шила обмундирование для армии. Мой прапрадедушка Тимофей Матюшенко ушёл на фронт в 1941 году и пропал без вести.

Вечная память моим родным, подарившим жизнь на мирной земле!

Олег КОЛОСОВ

с. Львовское.