На Кубани продолжаются «Университетские субботы»

10.12.2015
На Кубани продолжаются «Университетские субботы»
Ведущие преподаватели высшей школы и ученые расскажут об истории архитектуры, причинах и следствиях холодной войны, асимметрии в спорте, парадоксах современной экономики, химическом составе и пищевой ценности продуктов и многом другом.

Занятия проходят на базе 12 вузов – участников проекта.

«Университетские субботы» могут посещать все желающие, любого возраста и профессий, школьники и студенты, стремящиеся к новым знаниям и расширению кругозора.

«Университетские субботы» призваны помочь подрастающему поколению определиться с профессией, а взрослым дадут уникальную возможность познакомиться с образовательным, научным и техническим потенциалом высшей школы Кубани, - рассказали организаторы – краевое министерство образования и науки.

Календарь «Университетских суббот» на декабрь 2015 года