«Адрес детства - Кубань»

10.12.2015
«Адрес детства - Кубань»
Танцевальными и вокальными талантами в этот день блистали солисты творческих коллективов и объединений районного ДК, студенты Краснодарского краевого колледжа культуры и самые юные участницы - воспитанницы северского детского сада № 14, исполнившие эффектный танец с зонтиками. Всего за победу боролись 18 участников, и каждый был достоин самых высоких оценок и аплодисментов.

Мастерство исполнения, оригинальность номера и природный талант конкурсантов оценивало компетентное жюри: начальник управления культуры Галина Куралесина и сотрудники районного организационно-методического центра.

Не остались без внимания и зрители, пришедшие на фестиваль. Ведущие - Незнайка и Пончик - устроили им соревнования с воздушными шарами и угадыванием песен.

Победители отборочных туров выступят на районном этапе фестиваля «Адрес детства - Кубань», который пройдёт в январе.