«Успешный старт» для кубанской молодежи

09.12.2015
«Успешный старт» для кубанской молодежи
На дискуссионных площадках в Армавире, Тихорецком, Каневском и Крымском районах собрались молодые предприниматели, представители краевых органов власти, банковской сферы, бизнес-инкубаторов и общественных организаций, оказывающих поддержку начинающим бизнесменам.

В зональных конференциях под общим названием «Успешный старт» приняли участие более 1100 молодых людей со всего края.

Вместе с экспертами молодые люди обсудили вопросы экономических и территориальных особенностей муниципальных образований региона для развития малого и среднего предпринимательства. Также обсуждались программы государственной поддержки начинающих предпринимателей, способы привлечения инвестиций и правовые основы ведения бизнеса.

Подкрепить теорию практикой участники конференций смогли, побывав с экскурсиями на предприятиях успешных молодых предпринимателей.