Лучшее управление Пенсионного фонда РФ

07.12.2015
Лучшее управление Пенсионного фонда РФ
Конкурс проводился в рамках празднования 25-летия ПФР. Все территориальные подразделения были разбиты на зоны.

4 декабря «великолепная семёрка» команд-победителей зонального этапа - Армавир, Славянск-на-Кубани, Ейск, Сочи, центральный внутригородской округ Краснодара, Курганинский и Усть-Лабинский районы - приехали в станицу Северскую, чтобы побороться за звание лучшего управления ПФР на Кубани.  Оценивала конкурсантов комиссия регионального отделения Пенсионного фонда РФ под руководством исполняющего обязанности управляющего Татьяны Ткаченко. Приветствуя зрительный зал, она отметила, что находиться на сцене Северского ДК ей особенно приятно, ведь это её Родина. Также Татьяна Александровна пожелала всем финалистам достойных выступлений, жюри - объективного судейства, а зрителям - отличного настроения.

От лица всех жителей Северского района выступил глава МО Адам Джарим:

- От вашей работы зависит жизнь и спокойная старость кубанских пенсионеров. Желаю творчества и оптимизма, благополучия вашим семьям!

От всего коллектива Пенсионного фонда Кубани (а это, ни много, ни мало, 4200 человек) Татьяна Ткаченко вручила главе Северского района благодарственное письмо с наилучшими пожеланиями.

Когда все напутствия были сказаны, начался долгожданный финал конкурса. Команды соревновались в трёх номинациях. В «Визитной карточке» участники показали видеоролики о деятельности своих управлений. Во второй номинации команды сразились в знаниях нормативных правовых документов: администрирование страховых взносов, персонифицированный учёт и выплата пенсий. Третья номинация оказалась полностью творческой: команды соревновались в умении петь, танцевать, показывать сценки. Участники серьёзно подошли к конкурсу, использовали тематические реквизиты и костюмы.

По итогам испытаний звание «Лучшее управление ПФР в Краснодарском крае » получило управление ПФР центрального внутригородского округа Краснодара.

Редакция газеты «Зори»