Молодежь Северского района приняла участие в краевой акции ко Дню матери «БЛАГОдарю тебя!»

01.12.2015
Волонтеры поздравили их с праздником и оказали посильную помощь. Также в рамках празднования молодежь со всего района приняла участие в видео-флешмобе – десятки ребят записали короткие видеоролики с главной фразой: "Мама, я люблю тебя". В станице Северской на центральных площадях активисты дарили мамочкам цветы и открытки, сделанные своими руками. Главным итогом всех мероприятий стали сотни счастливых улыбок матерей.

Акция «БЛАГОдарю тебя!» направлена, прежде всего, на оказание социальной поддержки и на привлечение внимания общественности к проблемам материнства. Не забывайте каждый день говорить мамам главные 4 слова: "Мама, я тебя люблю!"