+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Веселые старты

30.11.2015
Веселые старты
Мама! Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Самый близкий человек, мама постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. Мама всегда пожалеет, поймет и простит, и будет любить своего ребенка, несмотря ни на что. Материнская забота и бескорыстная любовь согревают нас до самой старости.

Спортивный праздник открыли самые юные учащиеся ДЮСШ № 2 пгт Ильского отделения художественная гимнастика, тренер-преподаватель Павленко О.Г.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился директор ДЮСШ № 2 А.В. Химин: главная цель этого спортивного мероприятия воспитать у детей любовь и глубокое уважение к матери, великую благодарность к ней.

Дети с огромной радостью принимали участие в Веселых стартах, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза.

Все участники соревнований были награждены сладкими призами, а победители и призеры –скакалками.

Давайте помнить о своих матерях не только в праздники, делать их счастливыми, постоянно дарить им свою любовь и нежность в благодарность за их неустанную заботу, терпение и преданность.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!