+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Доброе дело без награды не останется

30.11.2015
Доброе дело без награды не останется

Председатель территориальной избирательной комиссии Северская Владимир Захарченко был награжден дипломом третьей степени избирательной комиссии Краснодарского края за участие в конкурсе среди ТИК края на лучшую организацию работы по обучению членов  избирательных комиссий в 2015 году. Также Владимиру Ивановичу вручили почетную грамоту Законодательного собрания Краснодарского края – за большой вклад в развитие избирательной системы, активное участие в подготовке и проведении выборов в органы государственной власти Российской Федерации и Краснодарского края, за высокопрофессиональную деятельность, направленную на соблюдение избирательных прав и свобод граждан, а также в связи с празднованием 20-летия избирательной системы края.

Волкова Александра, член территориальной избирательной комиссии Северская, была награждена благодарностью главы администрации (губернатора) Краснодарского края за высокопрофессиональную деятельность и активное участие в подготовке и проведении выборов.

За активное участие в подготовке и проведении выборов, а также в связи с 20-летием избирательной системы края почетными грамотами избирательной комиссии Краснодарского края награждены Наталья Скакалина, Игорь Дубин, Ирина Леуцкая, Елена Кузнецова, Вера Коваленко, Светлана Кочнева, Виталий Разумец. Благодарность от избирательной комиссии Краснодарского края была вручена Людмиле Литвиновой, Марине Черныш, Тамаре Барашевой, Антонине Карабак, Анне Корниенко.

За образцовую, эффективную работу и высокий профессионализм по подготовке и проведению выборов 13 сентября 2015 года почетными грамотами и благодарственным письмом главы Северского района и ТИК Северская были награждены глава Михайловского поселения Елена Клименченко, глава Северского поселения Игорь Крикун, заместитель главы Афипского поселения Виталий Разумец и руководитель управления социальной защиты населения Северского района Роман Воронов.

За активное участие в работе и оказание содействия делегации Курганской области на Международном  инвестиционном форуме «Сочи-2015» почетные грамоты администрации района вручили начальнику управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы Светлане Зубко, начальнику управления экономики, инвестиций и прогнозирования Екатерине Кордубан, главному специалисту управления Андрею Паткину, заместителю начальника управления организационно-кадровой работы Наталье Сон. Благодарности главы администрации вручили водителям Алексею Жилевскому и Александру Майнгард.

Народный самодеятельный фольклорный ансамбль «Тополына» Азовского Дома культуры получил дипломом Министерства культуры Республики Адыгея за бережное сохранение народных традиций, обрядов и активное участие в межрегиональном фестивале «Возращение к истокам – путь к возрождению». Руководитель ансамбля – Зоя Ивлева.

Благодарственным письмом администрации за оказание финансовой помощи ансамблю «Тополына»  наградили предпринимателя Арсентия Матющенко.

Воспитаннику военно-патриотического клуба «Пост №1» Михаилу Иванову вручили благодарственное  письмо  администрации Краснодарского края, за активное участие  в организации и проведении мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!