+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Торжественный прием главы администрации муниципального образования Северский район, посвященный Дню матери

26.11.2015
Торжественный прием главы администрации муниципального образования Северский район, посвященный Дню матери
Ежегодно с 1 по 30 ноября на Кубани организуют цикл мероприятий, посвященных Дню казачки-матери и Дню матери России. Прием главы Северского района - одно из таких мероприятий. День матери – один из самых трогательных праздников на планете.

Адам Джарим поздравил присутствовавших мам:

- От всей души поздравляю вас с самым теплым, душевным праздником — днем матери! Это еще одна возможность отдать дань уважения нашим матерям, которые являются воплощением любви, добра и заботы. Во все времена роль женщины как хранительницы домашнего очага была бесценна. Именно от вас, мамы, зависит самое дорогое на Земле – рождение ребенка, благополучие семьи и уют в доме. Маленькие граждане России растут благодаря вашим надежным рукам и доброте сердец. Вы учите молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививаете любовь к Родине и труду. Особые слова благодарности тем, кто воспитывает и поддерживает в трудную минуту детей, оставшихся без попечения родителей. Для материнского сердца чужих детей не бывает. Пусть для Вас каждый день звучат добрые пожелания и теплые слова, а дети радуют своими достижениями, дарят заботу и нежность.

В честь Дня матери был организован праздничный концерт - мамам дарили цветы, подарки и песни. Отдельные слова любви и  благодарности прозвучали в честь матерей, взявших на себя ответственность воспитывать осиротевших детей и ставших им настоящей, родной и самой любимой мамой - Надежды Катаевой, Марины Строцкой и Валентины Гердовой. Поздравили женщин, несущих высокое звание жены и матери защитника Отечества - Наталью Дедову, Татьяну Повелко, Татьяну Саенко и Анну Ластовину.

Поблагодарили за самоотверженный ежедневный труд многодетных матерей Любовь Меркурьеву, Валентину Белоусову, Ольгу Яценко, Людмилу Гончурину, Светлану Курочкину, Елену Малкину, Тамару Кривенко, Викторию Демирову, Рабигат Сохт и Разиет Непсо.

Уважаемые в районе люди - мама спортсмена Светлана Василевская и  мама врача Валентина Шимолина в этот день получили свои заслуженные награды и благодарности.

Присутствовали на празднике и мамы, воспитавшие талантливых детей, творчество которых делает наш мир прекрасным -  Ольга Мальцева, Елена Чивиликян, Евгения Виброян, Елена Капелюшина, Надежда Горовая, Елена Тищенко, Наталья Тонконог.

В числе почетных гостей были приглашены матери  спортсменов - Людмила Трохан, Диана Горохова и  Юлия Разумова.

В День матери глава района Адам Шахметович поздравил свою маму - Зачирет Индрисовну Ачмиз, и поблагодарил её за многолетнюю безграничную любовь, заботу, доброту и внимание.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!