Поздравление с Днем матери!

26.11.2015
Поздравление с Днем матери!
Поздравляем вас с замечательным, трогательным и светлым праздником – Днем матери!

Роль матери, хранительницы очага во все времена была бесценна. Вы – воплощение безграничной любви, самоотверженности и  всепрощения. Вы – источник успехов своих детей, островок заботы и тепла. Сколько бы лет нам ни было, мы всегда останемся для вас детьми, а вы для нас – молодыми, красивыми и самыми любимыми мамами. Мы идем по жизни, достигаем новых целей и  с годами все больше понимаем, каким грузом забот и тревог наполнено ваше сердце за каждый наш шаг. Земной поклон вам, дорогие наши матери! Каждая из вас достойна уважения и восхищения.

В этот праздник желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов и уверенности в завтрашнем дне. Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки, пусть ваши дети растут счастливыми, талантливыми и любящими, а внуки дарят заботу и внимание.

С праздником!

Глава муниципального образования Северский район