+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Утренник, посвященный мамам

26.11.2015
Утренник, посвященный мамам
Дети поздравляли любимых мам и бабушек, поскольку бабушка - это тоже мама папина или мамина, признавались им в любви,  благодарили за заботу, желали большого счастья, здоровья, сил и нежности. Малыши дарили гостям стихи, танцы («зонтики», «ярмарка»), поделки ручной работы, а также исполнили песни («Ты, да я, да мы с тобой», «Комара женить мы будем», «Пусть всегда будет солнце»), и порадовали всех присутствующих своими детскими улыбками.

Заведующая Людмила Дромиади и воспитанники детского сада поблагодарили присутствующих, подарили им открытки, сделанные своими руками. Отдельно сотрудники детского сада выразили признательность главе за новую игровую комнату, отремонтированную за счет средств бюджета и помощи родителей.

Адам Шахметович поблагодарил малышей и организаторов праздника за прекрасный концерт:

- Сегодня не по-зимнему теплая погода. И у вас в саду также тепло и радостно. Спасибо вам, что согреваете наши сердца, что растите и бережете самое дорогое, что у нас есть – наших детей. Для каждого человека мама – это воплощение самого прекрасного и дорогого, что есть в мире: нежности, любви и теплого родительского очага. Всех мам и бабушек поздравляю с праздником. Пусть ваши дети будут счастливы, любви, здоровья и благополучия.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!