Делегация Северского района приняла участие в Международной агропромышленной выставке в Краснодаре

25.11.2015
Напомним, что в этом году участие в выставке приняли  677 компаний из 32 стран мира и 38 регионов России. Ведущие предприниматели, политики, экономисты, отраслевые эксперты и журналисты обсудили тенденции развития основных секторов аграрного рынка, проанализировали ситуацию на примере эффективно работающих предприятий, а также обсудили вопросы, связанные с привлечением денежных средств для развития производств агросектора.

Выставка «ЮГАГРО» проводится при поддержке министерства сельского хозяйства РФ, администраций Краснодарского края и города Краснодара.