Юбилейная выставка клуба «Кружевницы»

24.11.2015
Юбилейная выставка клуба «Кружевницы»
Организатор творческого объединения  Валентина  Туркунова  5 лет назад  собрала в новый клуб 8 единомышленников. На сегодняшний день клуб объединяет почти 30 человек различных возрастов.

С юбилеем «Кружевниц» поздравили глава Черноморского поселения Сергей Таровик, и.о. директора РОМЦ Управления культуры МОСР Елена Мороз, директор МБУК «Черноморская ЦКС» Татьяна Косенко, председатель районного совета ветеранов Людмила Сыроваткина.

Герои торжества получили грамоты и подарки. Музыкальные поздравления подготовили юбилярам юные артисты ансамбля «Зазеркалье» и цирковая студия «Орбита». Все гости пожелали рукодельницам вдохновения, новых творческих побед и отпраздновать следующий юбилей такой же замечательной выставкой.