Поблагодарили за заслуги

23.11.2015
Поблагодарили за заслуги
Глава района Адам Джарим лично поздравил юбиляров – генерального директора, главного редактора ООО «Редакции газеты «Зори» Ольгу Бондаренко и генерального директора ООО «Северское ЖКХ» Александра Хазарова.

Благодарственное письмо Министерства  образования и науки Краснодарского края за большой вклад в подготовку и проведение  единого государственного экзамена в 2015 году вручили главному врачу центральной районной больницы Северского района Манолису Ананикову.

За активное участие и значительный вклад  в подготовку и проведение V  Агропромышленной выставки «Кубанская Ярмарка 2015» благодарственные письма администрации муниципального образования Северский район получили Бардадым Лариса Геннадьевна, Николаенко Светлана Николаевна, Маргарян Григор Аветисович, Селиванова Светлана Алексеевна, Глушко Михаил Николаевич, Мудракова Алла Михайловна, Ломакина Елена Васильевна, Уразов Эдуард Александрович, Гришкова Наталья Семеновна, Чемеричко Алексей Владимирович, Становой Павел Григорьевич, Нистор Иван Георгиевич, Кобезская Юлия Валерьевна, Джиоев Таймураз Ервандович, Алексеев Игорь Евгеньевич, Курдюмова Татьяна Михайловна, Позднякова Лидия Александровна, Самарченко Ольга Александровна, Воронина Любовь Викторовна, Ткаченко Надежда Николаевна, Гамаюнова Светлана Владимировна, Григорьянц Анжелика Владимировна.

Кубком за первое место в краевом фестивале активных видов туризма «Возрождение» наградили руководителя подростково-молодежного клуба «Пешеходный туризм» Александра Донченко.

Дипломы VIII Всероссийского конкурса исполнителей народной  песни имени Л.А. Руслановой (город Саратов) вручили учащимся  детской школы искусств станицы Северской: Александре Панкратовой и Анне Лаптевой.

Благодарственными письмами администрации муниципального образования Северский район, за оказание благотворительной и спонсорской помощи, содействие и поддержку в проведении краевых и районных праздников, фестивалей и конкурсов были награждены  предприниматели Северского района.