Краевой фестиваль «Адрес детства - Кубань» стартовал в Анапе и Геленджике

23.11.2015
Краевой фестиваль «Адрес детства - Кубань» стартовал в Анапе и Геленджике
Краевой фестиваль начал свой путь по городам и районам Кубани 20 ноября. В этот день 1300 самых талантливых и активных ребят щедро дарили зрителям и свое искусство, и просто хорошее настроение.

- В рамках фестивальных мероприятий прошли выставки детских работ декоративно-прикладного, изобразительного и фотоискусства, мастер-классы и развлекательные программы для детей, - рассказали в пресс-службе краевого министерства культуры.

Оценивало достижения юных талантов жюри, в состав которого вошли видные деятели культуры и искусства России и Кубани.

Мероприятия муниципального этапа конкурса продолжатся до марта 2016 года. А завершится фестиваль «Адрес детства - Кубань» гала-концертом лауреатов и победителей на лучшей концертной площадке Краснодара.