С днем работника налоговых органов Российской Федерации!

21.11.2015
С днем работника налоговых органов Российской Федерации!
От всей души поздравляем вас с про­фессиональным праздником – днем работ­ника налоговых органов Российской Федерации!

Налоги – это та разумная цена, которую мы пла­тим, чтобы жить в цивилизованном мире. Выполняя свою работу, вы вносите свой вклад в укрепление финансо­вой системы района. От нелегкого, кро­потливого, часто незаметного труда каждого сотрудника налоговой службы зависит пополнение бюджетов всех уровней, и в конечном итоге – благосостояние граждан, со­циальная стабильность в обществе.

Примите слова искренней признательности за ваш профессионализм, принципиальность и добросовестность, неизменную верность долгу, ежедневный, напряженный труд. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов на благо Северского района!

Глава муниципального образования Северский район

А.Ш. Джарим