+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Северские акробаты завоевали пять золотых медалей

19.11.2015
Северские акробаты завоевали пять золотых медалей
В соревнованиях участвовали 150 человек, среди которых были представители Кисловодска, Пятигорска, Благодарного, Ставрополя. Сборную нашего муниципалитета представляли ученики тренера Дианы Гороховой северской ДЮСШ.

- Очень сложные были соревнования, много сильных соперников, - отмечает тренер, - но наши дети выполнили программу достойно. Ребята впервые выступали по взрослым разрядам и справились со своей задачей.

Так, лидерами стали следующие составы: Ангелина Кислица и Екатерина Шабатурина; Екатерина Волонтырец, Алина Рябченко и Валерия Слесарева; Алёна Садовничая и Илья Близняков; Алина Назарова и Сергей Косиненко. Кстати, последняя пара выполнила программу кандидатов в мастера спорта.

Серебряные награды получили пары Анастасия Горохова и Полина Дедова, а также Виктор Рисс и Илья Кузин.

Наконец бронзу присудили двум женским группам - Анастасии Даниловой, Алине Юреску и Анне Волонтырец; а ещё новоиспечённым мастерам спорта Еве Степановой, Анне Кузиной и Карине Сафоновой.

Диана Горохова выражает благодарность управлению по физической культуре и спорту в лице С. Клименко и Ф. Шмидта за подаренную возможность принять участие в соревнованиях, а также родителям Е. Слесаревой, Е. Холмяковой и Р. Кузиной.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!