Благотворительный фонд помощи детям «Край Добра». Дмитрий Бруньковский.

18.11.2015
Благотворительный фонд помощи детям «Край Добра». Дмитрий Бруньковский.
Дима – особенный ребенок. Он увлекается историей, играет на фортепиано, поет. В свои десять лет зачитывается Лермонтовым и Чеховым, но делает это исключительно с помощью специального увеличителя. Мальчик практически ничего не видит.
У Димы редкое генетическое заболевание – аниридия. У ребенка отсутствует радужная оболочка глаза, которая защищает сетчатку от солнечных лучей. Он уже перенес 7 сложнейших операций на глаза. Благодаря усилиям врачей, мальчику удалось сохранить 1% зрения. Но видеть двумя глазами одновременно он не может.
Сейчас Дима учится в четвертом классе. Но в следующем году, когда предметов прибавится, с лупой за программой уже не успеть.
Дима отличник, но для этого ребенку приходится трудиться в три раза больше, чем другим детям. Общение со сверстниками мальчику необходимо, как воздух. Развиваться и двигаться дальше ему поможет специальное мобильное устройство с тридцатикратным увеличением. Стоит оно 450 тысяч рублей.

Мы можем помочь
Диме видеть этот мир таким, каким видим его мы. Всем краем! Краем добра!
Оказать помощь можно, перечислив средства на расчетный счет фонда, или через специальный сервис Яндекс.Касса с помощью пластиковой карты на нашем сайте
www.kraydobra.ru, при этом необходимо указать назначение платежа «Благотворительная помощь Дмитрию Бруньковскому».

Все выпуски программы «Край добра» можно также увидеть на сайте канала «Кубань 24» http://kuban24.tv и на официальном сайте фонда www.kraydobra.ru

Способы оказания помощи детям:

1)
С помощью перечисления средств на расчетный счет фонда
Перечислить деньги на расчетный счет БФПД «Край добра» можно в банкомате при помощи пластиковой карты.

Также в любом банке на территории Краснодарского края, просто заполнив бланк с указанием расчетного счета БФПД «Край добра» и сделав перечисление денежных средств по следующим реквизитам:

БФПД «Край добра»

350000 Краснодарский край, г. Краснодар ул. Красная, дом № 42.

8/861/262-43-71
расчетный счет 40703810700490001284
Банк ОАО "КРАЙИНВЕСТБАНК"

к/сч 30101810500000000516

Назначение платежа: Благотворительная помощь на ведение уставной деятельности
Если Вы хотите помочь конкретному ребенку, пожалуйста, укажите в назначении платежа: благотворительная помощь *Дмитрий Бруньковский*.

2)    С помощью специального  мобильного сервиса Яндекс.Касса
Мы принимаем пожертвования с помощью сервиса Яндекс.Касса. Вы можете сделать пожертвование, не выходя из дома, путем перечисления средств с банковских карт. Сделать это вы можете на нашем сайте
www.kraydobra.ru

3)    С помощью SMS
Вы также можете отправить любую сумму до 15 тысяч рублей со своего мобильного телефона на короткий номер 7715. В смс указываете слово «Счастье» и сумму Вашего пожертвования.
Например, если Вы хотите пожертвовать 500 рублей, необходимо отправить: «счастье 500».
И обязательно поставить пробел между словом и суммой.

Подтверждение осуществляется бесплатной ответной СМС (согласно полученной от оператора инструкции).

Если же Вы не указали сумму в сообщении, то с Вашего счета будет списана фиксированная сумма в 45 р.

Комиссия операторов мобильной связи составляет от 2,6% до 4,95% в зависимости от оператора.