На энергообъектах Кубаньэнерго усилены меры безопасности

17.11.2015
На энергообъектах Кубаньэнерго усилены меры безопасности
На объектах электросетевого комплекса Кубаньэнерго на территории Краснодарского края и Республики Адыгея усилен пропускной и внутриобъектовый режимы, осуществлена проверка функционирования охранного оборудования (сигнализации, телевизионного наблюдения и т.д.), проведены внеплановые инструктажи с персоналом по вопросам обеспечения физической защиты объектов и имущества.

Организовано тесное взаимодействие с правоохранительными органами. В целях оперативного взаимодействия с региональными подразделениями ФСБ, МВД, МЧС, органами исполнительной власти и местного самоуправления, территориальными сетевыми организациями уточнены схемы связи и порядок взаимодействия при оповещения персонала.

Кроме того, службы охраны Кубаньэнерго осуществляют проверки территорий энергообъектов на предмет отсутствия обнаружения посторонних подозрительных предметов. Ведётся усиленный контроль за въездом (выездом) автотранспорта и обязательное проведение его досмотра.

Мероприятия по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности объектов электросетевого комплекса Кубаньэнерго проведены во всех филиалах компании.

ПАО «Кубаньэнерго»