+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Сообщи, где торгуют смертью. II этап

16.11.2015
Сообщи, где торгуют смертью. II этап
Основными задачами акции являются активизация гражданской позиции населения по отношению к проблеме противодействия наркомании, получение оперативно значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, изучение предложений граждан, представителей негосударственных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

В последние годы наркотизация общества, в особенности молодежи, стала одной из наиболее актуальных общественно-политических проблем. Главной целью антинаркотической политики РФ является существенное сокращение незаконного распространения и немедицинского потребления наркотиков, масштабов последствий их незаконного оборота для безопасности и здоровья личности, общества и государства. Достичь этой цели можно только благодаря тесному взаимодействию правоохранительных органов и населения.

Все граждане, располагающие объективной информацией о фактах незаконного оборота наркотиков, могут обратиться по «телефону доверия» Северского межрайонного отдела наркоконтроля –2-15-51

Помните: пока вы молчите - ничего не изменится!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!