"Согласие. Единство. Вера"

12.11.2015
"Согласие. Единство. Вера"
На встрече присутствовали настоятель Свято-Никольского храма отец Петр, руководитель общественной организации "Ветеран спецназа" Олег Ратников, начальник управления по молодежной политике Наталья Швецова, лидеры школьного самоуправления, активисты, волонтеры. На встрече обсуждалось много тем, актуальных для современного поколения: патриотизм, единство народа, семейные традиции, а также возможные угрозы ценностям современного православного человека.

Отец Петр рассказал молодому поколению о важности веры в духовном и нравственном развитии личности. Ребята приводили примеры тех качеств, которые, по их мнению, необходимы духовно развитому человеку.

Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере за чаем и сладостями.