+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Сотрудников органов внутренних дел поздравили с профессиональным праздником

09.11.2015
Сотрудников органов внутренних дел поздравили с профессиональным праздником
Исполняющий обязанности начальника отдела МВД России по Северскому району Евгений Прядкин поздравил коллег с праздником и пожелал им крепкого здоровья, мужества и семейного благополучия.

Глава района Адам Джарим лично поздравил тех, чья профессия призвана защищать закон и порядок,  и вручил им благодарности. Глава отметил, что в рядах Северского отдела МВД служит много квалифицированных специалистов, подлинных профессионалов, для которых верность присяге и служение справедливости – смысл жизни.

Председатель Совета муниципального образования Северский район Василий Попандопуло выразил благодарность сотрудникам за самоотверженную работу:

- Спасибо за ваше мужество разделить и победить чужую боль. Пусть ваше лицо никогда не трогает  тень печали. Будьте всегда победителями.

За добросовестное исполнение обязанностей сотрудникам органов внутренних дел района были вручены награды и медали, торжественно присвоены звания и объявлены благодарности.

Затем минутой молчания присутствующие почтили память тех, кто погиб при исполнении служебных обязанностей.

Настоятель Свято-Никольского храма отец Петр поблагодарил виновников торжества за служение Отечеству, Кубани и Северскому району, благословил их на добрые дела, пожелал здоровья, мира и благополучия.

К поздравлениям присоединились председатель районного Совета ветеранов Людмила Сыроваткина, председатель Совета ветеранов ОМВД России по Северскому району Нина Бакланова. По доброй традиции главы поселений  поздравили с праздником своих участковых, сказали много трогательных слов и вручили подарки сотрудникам, охраняющим общественную безопасность.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!