Поздравление с днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

09.11.2015
Поздравление с днем сотрудника органов внутренних дел РФ!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия призвана защищать закон и порядок, обеспечивать права и свободы граждан. Вы проводите большую работу по профилактике правонарушений, противостоите криминальному миру, экстремизму и терроризму. От вашей службы во многом зависит социальная и экономическая ситуация в районе, спокойствие и уверенность каждого законопослушного гражданина.

В органах внутренних дел Северского района служит немало высококвалифицированных специалистов, для которых долг, честь, и самоотверженность – не просто высокие слова, а дело всей жизни. В этот день мы выражаем слова благодарности ветеранам правоохранительных органов за многолетний добросовестный труд, мужество, отвагу и преданность избранной профессии. Сегодня мы также чтим память героев, погибших при исполнении служебного долга.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Спасибо Вам за нелегкий, но такой необходимый труд. От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, выдержки и успеха!

Глава муниципального образования Северский район

Председатель Совета муниципального образования Северский район