Поздравили и наградили

09.11.2015
Поздравили и наградили
Почетной грамотой администрации Краснодарского края за высокий профессионализм и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Афипского городского поселения наградили Юрия Коваленко, главу Афипского городского поселения.

Кубком и дипломом I степени Международного хореографического фестиваля-конкурса «Кружево танца» (в номинации «современный танец – малые формы», в возрастной группе «смешанная группа») вручили Василине Емельяновой и Ольге Росляковой - дуэт «Грация» Ильской Центральной клубной системы.

Народный самодеятельный духовой оркестр Северского Дома культуры был удостоен дипломом лауреата II степени второго Межмуниципального конкурса духовых оркестров «В городском саду играет…», за высокое исполнительское мастерство и большой вклад в развитие и сохранение духовой инструментальной музыки. Диплом вручили руководителю оркестра – Борису Ходаковскому.

В этот день отметили дипломом Министерства культуры Краснодарского края за участие в краевом празднике «День станицы Атамань» поэта, автора-исполнителя Анатолия Новикова.

Воспитанникам Детской школы искусств поселка Ильского вручили дипломы лауреатов I степени VI Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звездный дождь»: Анне Репа в номинации фортепиано-соло (младшая группа), а Юлии  Ансимовой и Горбенко Ольге в номинации академический вокал-малые формы (средняя группа).

Благодарственными письмами Министерства  образования и науки Краснодарского края, за большой вклад в подготовку и проведение  единого государственного экзамена в 2015 году наградили Светлану Вингорскую, заместителя директора школы № 46 поселка Черноморского и Елену Бут, директора школы № 17 поселка Ильского.

Дипломы Министерства образования и науки Краснодарского края, за 1 место в краевом конкурсе «Семейные экологические проекты» (в номинации «А у нас во дворе») глава района Адам Джарим вручил Ткаченко Николаю и Леониду –  ученикам школы №16 поселка Ильского.