Поздравление с днем судебного пристава!

30.10.2015
Поздравление с днем судебного пристава!
Сердечно поздравляю вас  с профессиональным праздником - днем судебного пристава!

Сегодня Федеральная служба судебных приставов имеет высокий статус и занимает достойное место в системе органов исполнительной власти. На протяжении многих лет приставы обеспечивают справедливость и  эффективную защиту конституционных прав граждан. Во многом именно от вас зависит уровень доверия людей к власти, их вера в торжество закона и авторитет государства.

Работа судебного пристава – это тяжелый  и кропотливый труд, требующий большого напряжения, выдержки, аккуратности и терпения. Высокий профессионализм, ответственность, принципиальность и четкое следование букве закона – неотъемлемые качества сотрудников службы судебных приставов.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, оптимизма, успехов во всех начинаниях и уверенности в правоте дела, которому вы служите!

Глава муниципального образования Северский район

А.Ш. Джарим