В Краснодаре обсудят новую структуру краевой администрации

27.10.2015
В Краснодаре обсудят новую структуру краевой администрации
Напомним, закон об изменении структуры администрации был принят 21 октября, на 41-й сессии ЗСК. Согласно документу, из 53 подразделений останется 39, а число чиновников планируется сократить на 25%.

Также на совещании Вениамин Кондратьев представит коллегам новых вице-губернаторов. Финансовую, бюджетную и экономическую политику будет курировать Игорь Галась. Вице-губернатором по строительству, архитектуре, ГО и ЧС стал Юрий Гриценко. Делами внутренней политики займется Юрий Бурлачко. Вопросами топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства – Андрей Алексеенко. Сергей Усенко будет курировать имущественные отношения, природные ресурсы и развитие курортов.

Пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского края