Спортсменки из Северского района стали лидерами фестиваля «Красота. Грация. Идеал»

27.10.2015
Кубаночкам пришлось соревноваться в выполнении нормативов ГТО, в оригинальном танце и комбинированной эстафете. Кроме того, спортсменки бились за звания «Мисс Красота», «Мисс Грация» и «Мисс Идеал».

По итогам общекомандного зачета лидерами соревнований стали девушки из Северского района. На втором месте оказались каневские спортсменки, а замкнула тройку сборная Тимашевского района.

В номинации «Мисс Красота» победителем стала Дарья Найда из Кавказского района. Звание «Мисс Грация» досталось Инне Сасиной из Лабинского района, а крымчанка Елизавета Копылова стала «Мисс Идеал».

Краевой фестиваль стал отборочным соревнованием. Победительницы примут участие во Всероссийском турнире, который традиционно проходит в сентябре следующего года, сообщает пресс-служба министерства физической культуры Краснодарского края.