Медали и грамоты

26.10.2015
Медали и грамоты
В этот день в актовом зале районной администрации медалями и грамотой Президента Российской Федерации, за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских  зимних игр 2014 года в г. Сочи были награждены: Костенко Галина Николаевна, бывший заместитель главы администрации муниципального образования Северский район, Зубко Светлана Александровна, начальник управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы, Клименко Сергей Васильевич, начальник управления по физической культуре и спорту, Прядухин Вячеслав Леонидович, индивидуальный предприниматель, Сопьянова Ирина Анатольевна, индивидуальный предприниматель. Кусиди Анна Ивановна,  главный инженер проекта ОАО «Северскаякапстрой» была награждена почетной грамотой администрации муниципального образования Северский район, за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального  образования Северский район.