Поздравление с днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

23.10.2015
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Автомобиль давно превратился из роскоши в неотъемлемый атрибут современной жизни. Он незаменим во всех сферах — строительстве, торговле, охране правопорядка, социальном обслуживании, медицине, жилищно-коммунальном хозяйстве. Водители, механики, диспетчеры, кондукторы, экспедиторы, руководители и другие сотрудники предприятий ежедневно обеспечивают бесперебойную работу транспорта. Ваша работа требует большой физической и эмоциональной самоотдачи, профессионализма, внимательности, ответственности и умения работать в сложных условиях, в ненастные дни и ночи, гололед и туман.

Желаем всем работникам транспортной отрасли удачных поездок,  крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава муниципального образования Северский район

А.Ш. Джарим