Победители

20.10.2015
Победители
В Армавире, Краснодаре, Славянске-на-Кубани и в ст. Каневской завершились зональные соревнования юных теннисистов.

Всекубанский турнир по настольному теннису на Кубок губернатора Краснодарского края среди школьников является одним из наиболее массовых спортивных мероприятий, проводимых на территории Краснодарского края. В первых двух этапах, прошедших в муниципальных образованиях, приняли участие около 135 тысяч школьников в двух возрастных группах: старшей – 2000 года рождения и младшей – 2002-2003 годов рождения.

Отборочные турниры в каждом городе и районе прошли в сентябре-октябре. По итогам муниципальных турниров в третий, зональный этап, вышли по две команды каждого возраста, занявшие первое и второе места.

Победителями зональных турниров в старшей группе стали команды школ № 28 Мостовского района, № 8 города Краснодара, № 8 города Геленджика и № 16 Тимашевского района.

В младшей группе победили команды школ № 14 Кавказского района, № 23 Северского района, № 5 Славянского района и № 26 Каневского района.

В финальный, IV этап Кубка губернатора, который пройдет в Краснодаре 4-5 ноября в Центре спортивной подготовке по настольному теннису, вышли по 16 команд в каждой возрастной группе. Они и разыграют главные трофеи турнира.