«Мы - за здоровый образ жизни»

15.10.2015
«Мы - за здоровый образ жизни»
Соревнования проходили под девизом: «Мы - за здоровый образ жизни», в них участвовало 12 команд мальчиков 2003-2004 года рождения из поселений Северского района.

Лидером турнира стала команда «МАЙНА-ВИРА» из села Львовского, серебро присудили спортсменам из Новодмитриевского поселения, бронзу - афипским ребятам. Наконец, четвёртое место досталось футболистам из посёлка Черноморского.

Лучшими в номинациях были признаны: вратарь Владислав Васильев (Афипский), защитник ЛаврикАвалян (Новодмитриевская), нападающий Андрей Коплик (Черноморский), бомбардир Виктор Ляшенко (Афипский), игрок Иван Бакин (Львовское).

Победители и призёры получили в награду фирменную экипировку и спортивный инвентарь.