К защите Родины готов!

12.10.2015
К защите Родины готов!
День для соревнований был выбран не случайно – 9 октября для всех кубанцев памятная дата – День освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.

Торжественное открытие Слета прошло с участием представителей управления по молодежной политике, ДОСААФ, совета ветеранов, организации ветеранов спецназа и ГАИ. После напутственных слов ребята приступили к состязанию за звание лучшей команды.

Участникам пришлось приложить массу усилий, чтобы преодолеть испытания военизированного кросса, а также продемонстрировать умение в "Смотре песни и строя".

По результатам Слета была определенна команда-победитель – МБОУ СОШ № 43, которой теперь предстоит отстаивать честь района на краевом уровне. Мы поздравляем команду-победительницу, а так же всех победителей общекомандного зачета и по видам соревнований и желаем дальнейших успехов!

Управление по молодежной политике Северского района