«ARTКубань» ждёт уличных художников

05.10.2015
«ARTКубань» ждёт уличных художников
Проект состоит из двух направлений - «Здания и сооружения» и «Общественный транспорт». В первом три номинации - «Вторая жизнь» (объекты, требующие ремонта, разрушенные и обветшавшие здания), «Социальные объекты» (здания социальной инфраструктуры: больницы, образовательные учреждения, детские сады, библиотеки) и «Технополис» (промышленные здания, ангары, бункера, трансформаторные будки, трубы теплостанций и промышленных заводов). Ко второму относятся автобусы, маршрутные такси и т.д.

Главная цель проекта - разрушить стереотип о том, что стрит-арт и граффити - это вандализм.

Участниками проекта могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет (художники, дизайнеры, студенты и просто творческие личности и коллективы). Заявки для участия в проекте принимаются в управлении по молодёжной политике Северского района по адресу: станица Северская, ул. Петровского, 6, третий этаж или по телефону 8(86166)2-22-61.