На Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015» были подписаны соглашения с предприятиями Северского района

02.10.2015

Северский район не стал исключением. Были подписаны два соглашения с нефтеперабатывающими заводами Северского района: проект Афипского НПЗ по модернизации мощностей завода с целью увеличения объемов и глубины переработки сырья и улучшения качества продукции (модернизация включает в себя строительство комплекса глубокой переработки нефти - комбинированная установка вакуумной перегонки мазута и висбрекинга гудрона) и проект Ильского НПЗ по строительству установки первичной перегонки ЭЛОУ-АТ-6 и пункта приема-сдачи нефти и нефтепродуктов. Подписано соглашение с ОАО «Компания Горнолыжных курортов» на строительство туристического, спортивно-оздоровительного, физкультурного центра «Горно-туристический комплекс «Собер-Баш».

ООО «Агрофирма Кубань» представила 2 проекта – строительство тепличного комплекса и строительство элеватора в селе Львовском. Закладка плодовых садов и строительство фруктохранилища – проект ООО «Сады предгорья».