Отделение РГО начало деятельность

01.10.2015
Отделение РГО начало деятельность
В станице Северской состоялось первое организационное собрание Северского отделения Русского географического общества. В нём участвовали председатель Краснодарского регионального отделения РГО Иван Чайка, заместитель главы Северского поселения Вадим Пилипенко, представители управления по молодёжной политике, жители района.

На собрании утверждена структура, определены направления работы, намечены планы на будущее. Председателем Северского отделения РГО избран директор Юрий Коваленко, его заместителем по научной работе - Виктор Буйленко, по организационным вопросам - Артём Химченко.

Иван Чайка рассказал о работе Краснодарского регионального отделения. В частности, он затронул действующие проекты по изучению истории родного края, научно-исследовательскую, просветительскую и природоохранную деятельность.

В конце собрания Иван Чайка поздравил участников с началом деятельности и пожелал успехов.