Северский район за порядок и стабильность.

16.09.2015
Северский район за порядок и стабильность.
Мероприятие проходило на территории гостеприимного Кубанского государственного аграрного университета.

Конференция собрала участников со всего края и экспертов высокого уровня в сфере профилактики экстремизма. За счет привлечения к участию в мероприятии спикеров из различных сфер (правоохранительные органы, образование, органы власти, представители духовенства и другие) было достигнуто всестороннее рассмотрение заданной темы.
Мероприятие носило практический смысл и в ходе проведения секций между участниками разгорались самые жаркие дебаты.
Муниципалитеты делились опытом, узнавали новые методы работы с молодежью.
В завершении конференции были подведены итоги. Все предложения по совершенствованию работы в сфере профилактики экстремизма будут включены в итоговую резолюцию, которая в дальнейшем станет главным ориентиром в работе органов власти.

По материалам молодежной редакции "СМарт"